Лента новостей

Выставка Batimat 2017

С 28 по 31 марта 2017 года компания LIVE CERAMICA посетила международную строительно-интерьерную выставку BATIMAT RUSSIA по направлению «Керамическая плитка». Ежегодно здесь собираются профессионалы отрасли со всей России, дальнего и ближнего зарубежья, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты, презентовать гостям свои последние дизайнерские и функциональные решения.

Одна из ведущих итальянских фабрик Atlas Concorde представила российской публике коллекции, ранее показанные в Италии на выставке Cersaie 2016: роскошный проект, имитирующий разные виды мрамора - Marvel Stone Wall & Floor. Коллекция напольной и настенной плитки имитирующая венецианские терраццо - Marvel Gems Wall & Floor. Плитка точно воспроизводит богатое разнообразие цветов, форм и фракций мраморной крошки, рассыпанной на поверхности. Плитки с имитацией интерьерных тканей - Room Wall & Floor.

 

 

Продолжая тенденции прошлого года, фабрика вновь продемонстрировала макси- форматы в линейке Marvel XL (120*240 и 120*120).

 

В центре внимания оказалась новинка Mek от Atlas Concorde — современная обволакивающая коллекция в нейтральной цветовой гамме с яркими декоративными элементами.

 

 

Atlas Concorde Russia в этом году порадовала большим количеством новых серий.

Oak Reserve – имитация дерева в новом для этой фабрики формате 20*120, со ступенями в формате 33*120.

Era – фактура камня в керамограните.

Supernova Stone Wall & Floor — большой проект, имитирующий натуральный камень, для стен в матовом исполнении, а для пола в двух видах поверхности: матовой и полуполированной. В данной серии 4 цвета и большое количество декоративных элементов.

 

В этом году фабрика дополнила новые коллекции и обновила известные ранее 20-ти миллиметровым керамогранитом для обустройства экстерьеров: Landstone, Frame в цвете Oak, Oak Reserve в цвете Pure, Supernova Stone Floor в цветах Pearl и Grey.

 

Уже традиционно большой популярностью у посетителей выставки пользовалась экспозиция наших партнеров: заводов CF Systems Керамика Будущего и Уральский Гранит.

Предприятие Керамика Будущего презентовало новые коллекции в линейке ТМ IDALGO, показало возможность производства технического керамогранита толщиной 13 мм на базе уже известных коллекций, представило новые виды декоративных элементов, а так же печать любого сюжета на керамограните для обустройства фасадов и интерьеров.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предприятие Уральский Гранит представило линейку премиум-класса Гранитея — традиционные коллекции камня, воплощенные в керамограните, а так же линейку Уральская Палитра , которая включает в себя 25 ярких цветов и отличается поверхностью, которая образуется за счет стойких к выгоранию красителей в сочетании с высокопрочными разновидностями стекла тонкого помола. Еще одна коллекция для облицовки навесных вентилируемых фасадов называется Геометрия. Ее отличительной чертой является поверхность керамогранита с геометрическим рельефом, создающим эффект 3D.

 

 

 

 

 

 

Изысканный классический стиль итальянской фабрики Versace Ceramics нашел новое захватывающее воплощение в линии Emote — коллекции полов и стен абсолютного качества вне времени. А так же российская публика познакомилась с осенней новинкой выставки Cersaie— коллекцией Greek, в которой строгость камня соединилась с богатством декоров и элегантностью металла, создав неповторимые текстурные сочетания.

Gardenia Orchidea презентовала коллекции Just Blend, Taste.

 

 

 

 

 

 

Испанская фабрика Aparici порадовала большим количеством новых коллекций: Kilim, Bondi, Indo, Reflex, Rugo, Brave Recover, Terre, Markham, Marbox, Montblanc, Linen, Brickwork, Belour, Arctic, Architrave, Apuane и др.

 

 

 

 

 

 

Также были представлены новые коллекции таких известных европейских производителей, как Apavisa, Adex, Equipe, Ceracasa, Cisa, Roberto Cavalli и др.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итогом посещения такого масштабного и значимого мероприятия станет пополнение ассортимента новинками ведущих мировых производителей керамики.


 

Яндекс.Метрика