Лента новостей

Семинар-презентация ATLAS CONCORDE

     19 апреля 2018г. в компании LIVE CERAMICA состоялось знаковое событие -  интереснейший семинар-презентация с представителями ведущего итальянского производителя керамики - ATLAS CONCORDE, где были презентованы самые последние новинки итальянского и российского производства, с которыми россияне познакомились менее месяца назад на международной выставке BATIMAT RUSSIA 2018.

ATLAS CONCORDE RUSSIA: FORCE, WISE, VERITY, 3D WHITE WALL, LANDSTONE Night LASTRA 20 мм., обновленная коллекция PRIVILEGE.

ATLAS CONCORDE ITALY: ARKSHADE, NID, KONE.

     Помимо новинок, среди образцов была представлена полноформатная плита макси размера 120*240  из коллекции Marvel Pro и  коллекции прошлых лет, полюбившиеся покупателям.

     Приглашенным дизайнерам и архитекторам удалось одними из первых в г.Курске соприкоснуться с последними произведениями в мире керамики от ATLAS CONCORDE.

     Познавательное выступление от Дмитрия Гаврикова - ареа-менеджера по Центрально-Чернозёмному Региону компании ATLAS CONCORDE и Анны Барсковой - штатного спикера компании, общение в режиме «вопрос-ответ», дали много информации о коллекциях и возможностях их применения в проектах. В перерыве для гостей был организован фуршет и дегустация коллекционных итальянских вин из региона Эмилия – Романья с интереснейшей лекцией  от сомелье.  

     В завершении вечера  прошло награждение дизайнеров и архитекторов в номинации "За лучший реализованный проект в регионе Курская область с использованием продукции ATLAS CONCORDE" с вручением фирменных дипломов. Каждый гость получил от компании LIVE CERAMICA фирменный пакет Atlas Concorde с подарками и набором профессиональных каталогов.

     Благодарим всех участников семинара за прекрасную плодотворную встречу и хорошее настроение.

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратите внимание

Яндекс.Метрика