Лента новостей

Cersaie 2013

Cersaie 2013

С 23 по 27 сентября 2013 года компания Live Ceramica посетила 31 eжегодную выставку Cersaie — выставку керамической плитки, аксессуаров и оборудования для ванных комнат, которая проходит ежегодно в Италии в г. Болонья.

Международная выставка керамики и оборудования для ванных комнат Cersaie заслужила титул Недели высокой керамической моды.

Cersaie 2013 предлагает:

— Самую крупную, престижную и влиятельную в мире экспозицию техники облицовочных материалов и отделки для ванной комнаты.

— Интенсивную программу мероприятий: научно-практические конференции, презентации лучших новинок, проведение итогов конкурсов и премий.

— Участие самых интересных гостей и экспонентов: дизайнеров с мировым именем, руководителей успешных компаний, профессоров лучших художественных школ Италии, знаменитых брендов и молодых многообещающих производств.

На выставке Cersaie мы познакомились с широким спектром товара, ведущие производители со всего мира представили гостям свои последние дизайнерские и функциональные решения. Наша компания посетила стенды известных итальянских и испанских производителей Atlas Concorde, Tagina Ceramiche, Novabell, La Fabbrica Ceramiche, Ava Luxury Italian Ceramics, Impronta Italgraniti, Graniti Fiandre, Gardenia Orchidea, Versace  и мн. др.

Итогом выставки станет пополнение ассортимента  компании Live Ceramica новыми коллекциями, которые, несомненно, станут бестселлерами на рынке города Курска и всего Черноземья.

.









.

Обратите внимание

Яндекс.Метрика