Лента новостей

В Курске прошел второй «Дизайн-Weekend»

В Курске прошел второй «Дизайн-Weekend»

     18 и 19 февраля в Курске второй раз прошел «Дизайн-weekend». Дизайнеры из Москвы, Орла и Курска воплощали в жизнь неповторимые идеи для создания интерьера.  В этот раз на Днях дизайна всё «цвело» — ведь совсем скоро весна!

     Компания Live Ceramica не могла пройти мимо такого грандиозного события и уже второй раз приняла непосредственное участие в этом мероприятии.

     Тема прошедшей  инсталляции «Весна в интерьере» позволила добавить красок, цветов, а также показать больше дизайнерских решений и ручного творчества. В течение 2-х дней работала выставка лучших дизайн-проектов, проходили бесплатные консультации дизайнеров и архитекторов, обучающие мастер-классы, семинары и детские мероприятия. Интерьерные экспозиции создавались дизайнеры из Курска, Орла, Москвы, а спикерами деловой программы выступили приглашенные эксперты из столицы, среди которых архитектор Кира Шелманова, дизайнер Юлия Соловьева, а также дизайнер "Школы Ремонта" на ТНТ Сергей Трегубов.

     Тема выставки «Весна в интерьере» побудила добавить ярких красок посредством керамики, воплощенных в нашей инсталяции «Agata Corniola»- «драгоценный» камень, воплощенный в керамике. Совершенный, поражающий воображение, способный полностью изменить наш день, наполнить его смыслом, эмоциями, желанием творить и совершать поступки, идти вперед, а значит – жить!

     Благодарим организаторов, гостей, участников, партнеров, спикеров за прекрасный праздник дизайна в Курске!

     Смотрите фото с мероприятия!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратите внимание

Яндекс.Метрика