Лента новостей

Новинки выставки  Cersaie 2017!

Новинки выставки Cersaie 2017!

Вот и подошла к концу 35-я выставка Cersaie в Италии, в городе Болонья, которая проходила с 25 по 29 сентября 2017 года. И мы можем подвести краткие  итоги.

Выставка традиционно посвящена керамике, облицовочному оборудованию и дизайну ванных комнат. Это своего рода саммит, на котором профессионалы обмениваются контактами, договариваются о сотрудничестве и оценивают модные тенденции.

На общей площади более 170 тыс. м2 участвовали более 850 компаний из 43 стран, все мировые лидеры в своих отраслях и сегментах. Специальным гостем в этом году стал чилийский архитектор Себастьян Ираррасавала (Sebastian Irarrazaval), победитель множества международных конкурсов.

В этом году основная тематика керамического сектора заключалась в том, чтобы продемонстрировать, как с помощью технологических трансформаций такой привычный материал, как керамическая плитка может находиться в постоянном изменении благодаря визуальным эффектам и оригинальным геометрическим решениям.

Основные модные тенденции в керамике: крупногабаритная плитка, нейтральные палитры и серые оттенки, имитация трехмерных изображений в рельефе, геометрические узоры, различные оптические эффекты.

А теперь подробнее о новинках наших основных партнеров.

Итальянская фабрика Atlas Concorde представила сразу несколько новинок.

Kone Wall & Floor - напольный керамогранит и настенная плитка имитируют лаконичный рисунок известняка. На элегантном нейтральном фоне мягко выступают прожилки и включения.

 

 

Arkshade Wall & Floor- эффектные цветовые решения, сочетающие спокойный фон и яркие цветовые акценты в напольном керамограните и настенной плитке.

Nid - напольный керамогранит и настенная плитка, воспроизводящая элегантный рисунок древесины дуба, с характерными узлами и прожилками, для проектов, пронизанных комфортом и натуральностью.

Impronta показали следующие коллекции.

Made - наполнена всей изменчивостью цветов самой природы, выражая эмоциональный заряд глины и земли, наделяя стены чистым теплом, красотой и новой спонтанностью. Поверхность плитки неровная, но мягкая, передает всю энергетику нанесенного вручную покрытия, небезупречного, но красивого. Новые сверхбольшие размеры 40х120 см

Nordic - напольный керамогранит и настенная плитка напоминает привлекательные узоры вен и деталей Бёрлингтонского камня. Со вкусом подобранные оттенки, попеременное структурирование и точность естественных деталей создают безупречный, современный материал.

Alnus - антикварная привлекательность дерева ольхи и извечно популярная элегантность дуба породили новую, утонченную линию керамического гранита Italgraniti с эффектом дерева. Шесть цветов гаммы разработаны специальным образом, чтобы заострить внимание на керамической интерпретации сучков и прожилок дерева. Alnus охватывает дизайн жилых и коммерческих интерьеров, создавая приятную атмосферу и безупречный стиль.

La Fabbrica – выпускает три новинки, которые отличается не только отменным качеством и оригинальным дизайном, но и имеет высокие показатели прочности.

Castle - представляет собой новую и оригинальную коллекцию, которая ловит сильный и определенный характер жил типичного индийского мрамора. Современные цвета интерпретируют природу мрамора инновационным способом и отражают эту оригинальность и современность в атмосфере.

HighLine - сланец является вдохновением для коллекции, сложный и элегантный, но в то же время сильный и теплый. Высокие технологии позволили создать сложную графику и хроматические особенности, отражающие влияние естественного прохождения времени на камни.

Velvet - лаконичная современность городской моды и стиля сочетается с теплой и бархатистой на ощупь поверхностью, наделяя интерьер престижем и выразительностью.

Итальянская фабрика NovaBell так же представила большое количество новинок.

Eiche - плитка, максимально точно передающая характер дерева. Она позволяет проектировать уникальные, излучающие комфорт и гостеприимство интерьеры - живое пространство, в котором дизайн и функциональность декоративных поверхностей помогают повысить качество жизни, создавая ощущение единства с природой.

Overland и Kingstone - это керамический материал, вобравший в себя лучшие свойства натурального камня и решительный характер цемента. Эта двойная выразительность наделяет пространство одновременно натуральным и городским вкусом.

Paris - это коллекция керамогранита, передающая всю красоту поверхностей из смолы. Современный проект, оформляющий пространство очаровательными материалами с городскими шармом.

И это лишь малая часть коллекций, которые были представлены на выставке Cersaie в Италии. О всех новинках наших заводов-партнеров мы обязательно будем сообщать в новостях.

Обратите внимание

Яндекс.Метрика