Лента новостей

Выставки MosBuild и Batimat 2016.

 

 

   

      С 5 по 8 апреля 2015 года компания LIVE CERAMICA посетила две выставки, прошедшие в Москве. Международную общестроительную выставку MosBuild , по направлению «Сантехника. Интерьеры ванных комнат» , которая прошла в  22-й раз и  международную строительно-интерьерную выставку BATIMAT RUSSIA  по направлению «Керамическая плитка и камень». Лучшие производители со всего мира презентовали гостям свои последние дизайнерские и функциональные решения.

      Одна из лидирующих итальянских фабрик Atlas Concorde представила коллекцию Brick Atelier – “кирпичная мастерская», плитка в формате 8*31,5, десять цветов, плитка с фацетом, своего рода целая концепция для реализации самых смелых дизайнерских решений. Так же фабрика представила новый формат керамогранита 120*240 см в уже знакомых покупателю сериях Marvel и Marvel Pro. Несколько новинок были показаны миру в конце прошлого года  в Италии, на выставке Cersaie, а в этом году на выставке Batimat прошла их презентация в России. Это серии  Dwell, Brave, 3D Wall Design.

 

      Atlas Concorde Russia презентовала три новые серии.

      Коллекция Cliff разработана специально для экстерьера, керамогранит толщиной 20 мм поможет придать уличным покрытиям яркий характер.

     Heat - эффектная коллекция керамогранита с металлическими нотками для придания интерьерам актуально-стильного звучания.

     Коллекция Supernova Onyx - новая универсальная серия напольного керамического гранита и керамической плитки, имитирующей шесть сортов оникса, каждый со своим цветом, текстурой, характером прожилок, благодаря которым естественная элегантность камня благородно заполняет собой любые пространства.

     Фабрика NovaBell порадовала большим количеством новинок  - это коллекции Prestige , Firestone, Materia, Montresor.

     

     Необычную палитру цвета показала итальянская фабрика 41Zero42 в коллекции U-color — это нечто большее, чем просто коллекция плитки, скорее, целая концепция, это 64 оттенка в сочетании с актуальной фактурой под дерево.

 

     Большой популярностью у посетителей выставки пользовалась экспозиция нашего партнера, завода CF Systems Керамика Будущего. Предприятие представило новую линейку ТМ IDALGO  - это керамический гранит, произведеный на самом современном оборудовании цифровой печати итальянской компании SYSTEMS. Первая коллекция Granite Wood Classic, soft произведена совместно с ведущим испанским производителем чернил и протекции для цифровой печати TORRESID.
Технология мягкого лапатирования, MLR, придаёт поверхности шелковистый внешний вид и делает приятной при прикосновении. Так же были показаны новые цвета и виды поверхности в уже знакомых коллекциях.

   

      Так же были представлены новые коллекции таких известных европейских производителей, как Serenissima&Cir, Peronda, Aparici, Adex.

 

 

 

     Значительную часть времени компания LIVE CERAMICA уделила сантехническим изделиям.

     Как всегда восхитили изысканные экспозиции мебели в ванные комнаты фабрик Armadi Art, Caprigo, Dreja, Opadiris, Vitra.

 

 

 

 

 

     Продолжают удивлять производители комплексных решений для ванной комнаты, начиная от санфаянса и заканчивая аксессуарами. Так BelBagno показали новые модели акриловых ванн и комплекты мебели. Cezares представили новые коллекции и цвета смесителей и многое другое.

 

 

 

 

     Стенд предприятия, по производству полотенцесушителей Terminus продемонстрировал эволюцию формы: комбинированное сочетание профильных, круглых и овальных труб в новых моделях полотенцесушителей ; новинки в линейке дизайн-радиаторов TM Benetto - комбинированное сочетание различных форм и технологий, включая уникальных метод контактной сварки Iron Connect; декоративное покрытие; расширенный ассортимент электрических полотенцесушителей в новой дизайн-концепции, новые варианты компектации.

 

 

 

     Компания Kolpa – San представила широкую линейку цветов искусственного камня kerrock для столешниц,  поддонов, комбинированных душевых систем, эргономичных полочек и многого другого.

 

 

 

     Со своими новинками посетили выставку и многие другие известные европейские производители решений для ванной комнаты.

      Итогом посещения такого масштабного и значимого мероприятия  станет пополнение ассортимента новинками  ведущих мировых производителей керамики, сантехники и мебели для ванных комнат.

Яндекс.Метрика